Administrator – Pemerintah Kabupaten Bengkulu Utara https://bengkuluutarakab.go.id Bersatu . Berkerja . Berdo'a . Berhasil Mon, 25 Nov 2019 04:16:52 +0000 id-ID hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.2.5 Daftar Pejabat Menguasai PPID https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/daftar-pejabat-menguasai-ppid/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=daftar-pejabat-menguasai-ppid https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/daftar-pejabat-menguasai-ppid/#respond Thu, 17 Oct 2019 19:03:25 +0000 https://bengkuluutarakab.go.id/?p=8780

DOWNLOAD [179.52 KB]

]]>
https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/daftar-pejabat-menguasai-ppid/feed/ 0
Informasi Anggaran (DPA – RKA) https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/informasi-anggaran-dpa-rka/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=informasi-anggaran-dpa-rka https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/informasi-anggaran-dpa-rka/#respond Thu, 17 Oct 2019 08:54:38 +0000 https://bengkuluutarakab.go.id/?p=8722

DOWNLOAD [2.73 MB]

]]>
https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/informasi-anggaran-dpa-rka/feed/ 0
Kegiatan Akses Informasi Publik https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/kegiatan-akses-informasi-publik/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=kegiatan-akses-informasi-publik https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/kegiatan-akses-informasi-publik/#respond Wed, 16 Oct 2019 23:29:44 +0000 https://bengkuluutarakab.go.id/?p=8685

DOWNLOAD [13.72 KB]

 

]]>
https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/kegiatan-akses-informasi-publik/feed/ 0
Kegiatan Pelayanan Informasi Publik https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/kegiatan-pelayanan-informasi-publik/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=kegiatan-pelayanan-informasi-publik https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/kegiatan-pelayanan-informasi-publik/#respond Wed, 16 Oct 2019 23:27:37 +0000 https://bengkuluutarakab.go.id/?p=8683

]]>
https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/kegiatan-pelayanan-informasi-publik/feed/ 0
Prosedur Pelayanan Informasi Publik https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/prosedur-pelayanan-informasi-publik/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=prosedur-pelayanan-informasi-publik https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/prosedur-pelayanan-informasi-publik/#respond Wed, 16 Oct 2019 23:26:14 +0000 https://bengkuluutarakab.go.id/?p=8681

DOWNLOAD [2.04 MB]

]]>
https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/prosedur-pelayanan-informasi-publik/feed/ 0
Prosedur Pelayanan Umum https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/prosedur-pelayanan-umum/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=prosedur-pelayanan-umum https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/prosedur-pelayanan-umum/#respond Wed, 16 Oct 2019 23:23:25 +0000 https://bengkuluutarakab.go.id/?p=8677

DOWNLOAD [398.74 KB]

]]>
https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/prosedur-pelayanan-umum/feed/ 0
Laporan Data Aset 2015 – 2019 https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/laporan-data-aset/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=laporan-data-aset https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/laporan-data-aset/#respond Wed, 16 Oct 2019 23:19:59 +0000 https://bengkuluutarakab.go.id/?p=8674

DOWNLOAD [15.54 MB]

]]>
https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/laporan-data-aset/feed/ 0
Laporan Keuangan (Neraca) 2015 – 2019 https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/laporan-keuangan-neraca-2015-2019/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=laporan-keuangan-neraca-2015-2019 https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/laporan-keuangan-neraca-2015-2019/#respond Wed, 16 Oct 2019 23:18:46 +0000 https://bengkuluutarakab.go.id/?p=8672

DOWNLOAD [1.87 MB]

 

]]>
https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/laporan-keuangan-neraca-2015-2019/feed/ 0
Informasi RKA https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/informasi-rka/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=informasi-rka https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/informasi-rka/#respond Wed, 16 Oct 2019 23:15:18 +0000 https://bengkuluutarakab.go.id/?p=8670

DOWNLOAD [13.72 KB]

]]>
https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/informasi-rka/feed/ 0
Informasi Keuangan https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/laporan-keuangan/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=laporan-keuangan https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/laporan-keuangan/#respond Wed, 16 Oct 2019 23:13:00 +0000 https://bengkuluutarakab.go.id/?p=8667  

 

]]>
https://bengkuluutarakab.go.id/ppid/laporan-keuangan/feed/ 0